Тик Ток коронавирус 2020

Тик Ток коронавирус стал вирусным. В аккаунтах пользователей TikTok не прекращают появляться видео с хештегом #Coronavirus. Ролики с использованием хэштега #coronavirus имеют более 9,6 млрд просмотров в приложении,…

Тик Ток
Тик Ток танцы тренды

Зайдите в любую среднюю или старшую школу, и девять из 10 детей не только расскажут, что такое танец «Renegade», но и, скорее всего, исполнят его. Вирусный танец, ставший…

Тик Ток
Лого Тик ток

С момента запуска платформы в 2016 году, Тик Ток логотип не сильно изменился. До сих пор было одно обновление, которое включало некоторые изменения. Смысл и история Проект был…

Тик Ток
Дринк

2019 год — это все о мемах, и напиток Тик Ток не исключение. С нашей занятой жизнью, напряженными графиками и короткими промежутками сосредоточенности, мемы часто являются единственной хорошей…

Тик Ток
2019

Тик Ток Топ 100 — это подборка за 2019 год лучших танцев, мемов, популярных видео, знаменитостей и много другого, что помогло TikTok выйти на первое место в современной…

Тик Ток

Марк Цукерберг, похоже, внимательно следит за стремительным ростом подростковой платформы TikTok. И не просто следит за приложением, через новостные сводки в Facebook. Марк втихую создал свой собственный аккаунт…

Тик Ток
Сериал о подростках в Тик Ток

Отличная новость для пользователей приложения Tik Tok. Первый русскоязычный сериал — «Youngzterz», дебютировал на платформе 14 октября. Формат веб-сериала разработан digital-агентством Пчела. Это 1-й сезон в котором заснято…

Тик Ток
Е герл

Поколение Z — это те, кто спасут нашу планету от верной смерти. Но все, за что они держатся — это просмотры постов в Instagram и пранки друг над…

Тик Ток
борьба за место

Тик Ток это социальная видео сеть, разработанная пекинской компанией ByteDance, которая стала глобальным явлением за последние пять лет. Платформа образована путем слияния двух программ — Douyin и Musical.ly….

Тик Ток
На кого подписаться

Не всегда понятно, какой контент в Tik Tok нужно смотреть, а какой просто бесполезный зашквар. А все-таки, кого посмотреть в Тик Ток? Мы отобрали для вас некоторые, действительно…

Тик Ток